MUSSET Alfred (de)

Lot 107
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 26EUR
MUSSET Alfred (de)
"Oeuvres complètes de Alfred de Musset", Charpentier, Paris, 1877. 11 vol. en demi-reliure. Illustrations d'après BIDA et M. LANDELLE. Couvertures légèrement abîmés, coins émoussés. Rousseurs sur les tranches. Pages légèrement jaunis. Pages enfoncées dans un tome.
Mes ordres d'achat