MARTIN Henri

Lot 96
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 11EUR
MARTIN Henri
"Histoire de France populaire", Furne, jouvet & Cie, Paris, s.d. (vers 1880). En 5 volumes en demi-reliures rouges. Dos à nerfs. Lettrage de titre et de tomaison or. 586p 578p 594p 608p 572p.Plats et dos légèrement frottés. Coins émoussés. Usures des pages. Quelques taches et rousseurs.
Mes ordres d'achat