MALRAUX André

Lot 92
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 22EUR
MALRAUX André
"Les noyers de l'Altenburg", Gallimard, 1948. exemplaire n°491 sur papier Alfa. Reliure moderne. 292p. Usures d'usage. État correct.
Mes ordres d'achat