MACE Jean

Lot 88
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 22EUR
MACE Jean
"L'arithmétique du Grand-papa, Histoire de deux petits marchand de pommes", Hetzel éditeur, Paris, 1862. Demi-reliure de l'époque en chagrin brun. Dos à nerfs orné et doté portant le titre doré légèrement abimé, plats de percaline frappés d'encadrements à froid, tranches dorées. 182p. Piqures sur les pages, Etat correct.
Mes ordres d'achat