Lot de 2 livres d'Alphonse Daudet: DAUDET... - Lot 75 - Aponem

Lot 75
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 26EUR
Lot de 2 livres d'Alphonse Daudet: DAUDET Alphonse, "Lettres de mon Moulin", éd. Du Livre, Monte-Carlo, s.d. Un vol. sous double emboitage. Illustré de lithographies en couleurs de Raymond PEYNET réalisées dans les ateliers de Mourlot. Exemplaire numéroté 819/3000 sur grand vélin. 297p. Usures d'usage. Bon état. DAUDET Alphonse, "Conte du Lundi", éd. Du Livre, Monte-Carlo, s.d. Un vol. sous double emboitage. Illustré de lithographies en couleurs de Raymond PEYNET réalisées dans les ateliers de Mourlot. Exemplaire numéroté 347/3000 sur grand vélin. 330p. Usures d'usage. Bon état.
Mes ordres d'achat