LA FONTAINE Jean (de)

Lot 64
Estimation :
10 - 20 EUR
LA FONTAINE Jean (de)
"Contes et nouvelles en vers par M. de La Fontaine", Le Club Français du Livre, 1956. Reliure verte avec les plats estampés à frois. Dos à motif doré. Exemplaire numéroté 1068/12000. Bon état.
Mes ordres d'achat