KIPLING Rudyard

Lot 61
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 8EUR
KIPLING Rudyard
"Le Livre de la Jungle", Librairie Delagrave, Paris, 1933. treizième édition. Broché. Illustrations de Roger REBOUSSIN. Traduction de Louis Fabulet et Robert d'Humières. 176p. Pages de titre et faux titre restaurées. Quelques rousseurs. ex-libris. reliure moderne.
Mes ordres d'achat