HANSI

Lot 55
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 22EUR
HANSI
"Histoire d'Alsace racontée aux petits enfants par l'oncle Hansi", H. Floury Editeur, 1912. Reliure cartonnée entoilée. Plats illustrés. Tranche de tête et gouttière pourpre. 99p. couverture frottée. Nombreuses restaurations et trous de ver en pieds de pages. Taches et rousseurs.
Mes ordres d'achat