Grand tapis en laine, Heriz, Perse, à fond rouge et médaillo - Lot 294

Lot 294
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 350EUR
Grand tapis en laine, Heriz, Perse, à fond rouge et médaillon central à fond bleu, écoinçons à fond beiges Début XXe siècle 455 x 356 cm (usures importantes)
Mes ordres d'achat