- Lot 221

Lot 221
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
- Lot 221
Deux éléments d'une boucle en argent (950/00) à décors de panier fleuri entouré de godrons XIXe siècle Poids: 13,68 g Experts: Jean-Claude Dey et Arnaud de Gouvion Saint Cyr
Mes ordres d'achat