FRANCE - Lot 210

Lot 210
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 70EUR
FRANCE - Lot 210
FRANCE ORDRE DE LA LEGION D'HONNEUR Etoile de chevalier d'époque Restauration, en réduction, en argent, or et émail. Ruban. T.T.B. Experts: Jean-Claude Dey et Arnaud de Gouvion Saint Cyr
Mes ordres d'achat