Lot de jetons en os et os teinté - Lot 199

Lot 199
Estimation :
80 - 120 EUR
Lot de jetons en os et os teinté XIXe siècle Dans une boite en bois de placage portant une étiquette "Dubois, Coiffeur Parfumeur" (sauts de placage et accidents)
Mes ordres d'achat