Pierre Jules MENE (1810-1879) - Lot 190

Lot 190
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 350EUR
Pierre Jules MENE (1810-1879) « Lévrier et Cavalier King Charles » Epreuve ancienne en bronze à patine brun sombre, signé sur la terrasse Fonte au sable des ateliers Mène vers 1870. 16,5 x 25,2 x 12,8 cm Poids : 2,138 Kg Exprt: Jean-Christian Daveau
Mes ordres d'achat