Pendule en bronze doré cadran surmonté d'un amour à la lyre, - Lot 182

Lot 182
Estimation :
250 - 400 EUR
Résultat : 350EUR
Pendule en bronze doré cadran surmonté d'un amour à la lyre, base à décor en bas relief de guirlandes de fleurs et amours Epoque Restauration 38,5 x 26 x 10 cm
Mes ordres d'achat