BLASZKOWSKI (Xxe siècle) - Lot 109

Lot 109
Estimation :
50 - 80 EUR
BLASZKOWSKI (Xxe siècle) Baumwolle (coton), 1989 Acrylique sur toile, signée, titrée et datée au dos. 105 x 85 cm (Deux petites restaurations au dos) Expert: Cabinet Chanoit
Mes ordres d'achat