Pierre AMBROGIANI (1907-1985) - Lot 85

Lot 85
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 600EUR
Pierre AMBROGIANI (1907-1985) "Femmes et cheval dans un paysage" Gouache sur papier, signée en bas à gauche Sujet: 32 x 49 cm
Mes ordres d'achat