Alain CLEMENT (1941) - Lot 82

Lot 82
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
Alain CLEMENT (1941) - Lot 82
Alain CLEMENT (1941) Sans titre Crayon et aquarelle sur papier, signée et datée au dos "dec 1976" 76 x 57 cm Expert: Cabinet Chanoit
Mes ordres d'achat