- Lot 79

Lot 79
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 220EUR
- Lot 79
Jean-Pierre PINCEMIN (1944-2005) Lithographies en noir, numérotée 5/50, signée et datée 1970-1984 en bas au centre 51 x 66 cm Expert: Cabinet Chanoit
Mes ordres d'achat