Pierre SOULAGES (1919) - Lot 74

Lot 74
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 900EUR
Pierre SOULAGES (1919) "Composition", 47, Lithographie, signée dans la planche en bas à droite en justifiée HC 76 x 47 cm (papier jauni, déchirure d'environ 6 cm en haut à droite dans la marge; deux petits manques en bas à droite)
Mes ordres d'achat