École flamande du XVIIIe siècle - Lot 53

Lot 53
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 200EUR
École flamande du XVIIIe siècle Très curieuse scène d’intérieur de temple protestant (?) : une femme, hissée sur un tonneau interpelle les fidèles, au fond on distingue un orgue . Huile sur toile 53 x 58 cm (restaurations, accidents, manques, rentoilée) Expert: Jean-Marie Le Fell
Mes ordres d'achat