Ecole du XVIIe siècle - Lot 52

Lot 52
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Ecole du XVIIe siècle "Christ en croix" Huile sur toile (rentoilée) A vue: 64 x 52 cm (importantes restaurations)
Mes ordres d'achat