CABANES

Lot 393
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 11EUR
CABANES
"CONTES FRIPONS", Fluide Glacial. Usures d'usage. Abimé. On y joint BOTTARO, "PINKO & CIE", numéroté 105/2500. Usures d'usage. État correct.
Mes ordres d'achat