[NORMANDIE]. LABUTTE (A.). Études historiques... - Lot 346 - Art Richelieu

Lot 346
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 80EUR
[NORMANDIE]. LABUTTE (A.). Études historiques sur l'arrondissement d'YVETOT [...]. Rouen, A. Le Brument, 1851. In-8°, demi-chagrin vert, dos à nerfs orné, couverture conservée (reliure moderne). Un frontispice et trois autres planches lithographiées. Dos légèrement passé ; rousseurs.
Mes ordres d'achat