[INDE]. GAUDART (Michel). Généalogie des... - Lot 197 - Art Richelieu

Lot 197
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultat : 90EUR
[INDE]. GAUDART (Michel). Généalogie des familles de l'Inde française (XVIe - XXe siècle). Préface par Raoul de WARREN. S. l., 1976. Petit in-4° broché, jaquette illustrée. Saffroy, V, 53899. JOINT : BORD (L.-J.) & GAUDART DE SOULAGES (M.). Dictionnaire généalogique des familles de l'Inde française. Morthomiers, L.-J. Bord, 1984. Petit in-4° broché. ENSEMBLE DEUX VOLUMES.
Mes ordres d'achat