[FRANCHE-COMTÉ]. PIDOUX DE LA MADUÈRE (Sylvain).... - Lot 188 - Art Richelieu

Lot 188
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 160EUR
[FRANCHE-COMTÉ]. PIDOUX DE LA MADUÈRE (Sylvain). Mon vieux POLIGNY. Souvenirs. Dijon, Imprimerie Bernigaud & Privat, 1932. 2 tomes en un volume petit in-4°, demi-chagrin rouge, dos à nerfs orné, couvertures ill. conservées (reliure mi-XXe s.). Illustrations dans le texte. Dos légèrement passé.
Mes ordres d'achat