[FRANCHE-COMTÉ]. LURION (Roger de). Notice... - Lot 180 - Art Richelieu

Lot 180
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 220EUR
[FRANCHE-COMTÉ]. LURION (Roger de). Notice sur la Chambre des Comptes de DOLE suivie d'un Armorial de ses officiers. Besançon, Paul Jacquin, 1892. In-8° broché. Exemplaire partiellement débroché ; couverture accidentée ; petit accident au coin de tête de la page de titre. Saffroy, II, 22776.
Mes ordres d'achat