[FRANCHE-COMTÉ]. GAZIER (Georges). La Franche-Comté.... - Lot 174 - Art Richelieu

Lot 174
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 40EUR
[FRANCHE-COMTÉ]. GAZIER (Georges). La Franche-Comté. Paris, Renouard & Laurens, 1924. In-8°, demi-chagrin rouge, dos à nerfs orné, couverture conservée (reliure mi-XXe s.). Deuxième édition. 120 figures gravées et une carte repliée.
Mes ordres d'achat