[FRANCHE-COMTÉ]. BRELOT (Jean) & DUHEM (Gustave).... - Lot 170 - Art Richelieu

Lot 170
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 70EUR
[FRANCHE-COMTÉ]. BRELOT (Jean) & DUHEM (Gustave). Histoire de LONS-LESAUNIER. Lons-le-Saunier, Maurice Declume, 1957. In-8°, demi-chagrin vert, dos à nerfs orné, couverture conservée. Illustrations hors texte. Dos légèrement passé.
Mes ordres d'achat