[FLANDRES]. JANNIN (Albert). Monographie... - Lot 166 - Art Richelieu

Lot 166
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 40EUR
[FLANDRES]. JANNIN (Albert). Monographie de PITGAM. Dunkerque, Paul Michel, 1910. In-8° broché, couverture illustrée. Un plan replié et quelques autres planches. Envoi de l'auteur sur la couverture. Quelques rousseurs.
Mes ordres d'achat