[DAVY]. CANU (Abbé Jean). Histoire généalogique... - Lot 155 - Art Richelieu

Lot 155
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 100EUR
[DAVY]. CANU (Abbé Jean). Histoire généalogique des Davy, seigneurs du Perron, de Virville, de Boisroger [...] en Cotentin. S. l., 1958. In-4° ronéotypé. Cinq planches d'illustrations. Petits accidents à la couverture. Saffroy, III, 39896.
Mes ordres d'achat