[POSTES]. Dictionnaire des Postes de l'Empire.... - Lot 98 - Art Richelieu

Lot 98
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 90EUR
[POSTES]. Dictionnaire des Postes de l'Empire. Nomenclature complète des communes de France. Paris, Albessard & Bérard, 1860. Fort volume petit in-4°, demi-basane crème, dos lisse orné (reliure de l'époque). Dos légèrement frotté
Mes ordres d'achat