[NOBLESSE]. CLINCHAMPS (Patrice de). Dictionnaire... - Lot 76 - Art Richelieu

Lot 76
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 150EUR
[NOBLESSE]. CLINCHAMPS (Patrice de). Dictionnaire et armorial de la noblesse. Recueil des familles nobles ou titrées en France subsistantes au XXIe siècle [...]. Paris, Patrice du Puy, 2005-2006. 2 volumes in-8°, toile et jaquette bleues de l'éditeur. Deux premiers volumes de cette série, présentant les familles d'Abadie à Koenigswarter. Nombreuses figures héraldiques en couleurs dans le texte.
Mes ordres d'achat