CREPAX

Lot 300
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 25EUR
CREPAX
Lot de 4 BD érotiques: "VALENTINA", Echo des Savanes/Albin Michel, EO. Usures d'usage. État correct. "BIANCA, UNE HISTOIRE EXCESSIVE", Idea. EO. Très abimé. "ANITA", Le Square/ Albin Michel. EO. Usures d'usage. Insolé. Bon état. "JUSTINE", éd. Le square/Albin Michel. EO. Usures d'usage. Insolé. état correct.
Mes ordres d'achat