Hans ARP (1887-1966)

Lot 33
Estimation :
15000 - 20000 EUR
Résultat : 20 000EUR
Hans ARP (1887-1966)
"S'élevant, 1962", Epreuve en bronze doré, signée en creux, numérotée, marque du fondeur sous la base "ARP 0/6 E. Godard Paris", H. 29,5 cm.
Mes ordres d'achat