Paul DUPRE-LAFON (1900-1971)

Lot 278
Résultat : 2 300EUR
Paul DUPRE-LAFON (1900-1971)
CADRE gainé de cuir havane et laiton, 59,5 x 83,5 cm, encadrant une huile sur panneau "Paysage de Provence" réalisée par l'artiste, signée en bas à droite et datée 1932, 75 x 53 cm.
Mes ordres d'achat