LIPNITZKI, Studio (Xxème siècle)

Lot 260
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 40EUR
"Louis Jouvet en Dom Juan à l'Athénée" Signé du cachet au dos, usures aux coins. 24x17,8 cm.
Mes ordres d'achat