Florence HOMOLKA (1911-1962)

Lot 256
Estimation :
500 - 600 EUR
Florence HOMOLKA (1911-1962)
"Louis Jouvet, Portrait à la cigarette" Signé au crayon sur le papier, cachet au dos. Tirage argentique d'époque. 33,8x26,5 cm. Cadre
Mes ordres d'achat