ANONYME (Xxème siècle)

Lot 249
Estimation :
50 - 60 EUR
ANONYME (Xxème siècle)
"Photo de groupe où figurent notamment Colette Steinlen et Roger Désormière" Usures aux coins. 16x23,5 cm.
Mes ordres d'achat