Jean WITOLD

Lot 243
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Jean WITOLD
"Concert des Anges", Pierre de TARTAS, Paris, 1963, lithographie de Raoul DUFY par Mourlot Frères, un des exemplaires sur grand Vélin d'Arches n° 119, signé par jean WITOLD. Emboîtage
Mes ordres d'achat