«Procès en diffamation plaidé devant la conférence... - Lot 237 - Art Richelieu

Lot 237.1
Estimation :
200 - 300 EUR
«Procès en diffamation plaidé devant la conférence du stage», Pierre Belfond, mars 1971. Exemplaire 112 sur 150 sur grand vélin d'Arches. Illustrations : une pointe sèche originale de Salvador Dali signée au crayon et numérotée et six eaux fortes originales des Tim. 2e page de titre illustrée d'une dédicace à Jean Louis Ferrier et dessin de Tim. 1 volume in folio sous emboitage
Mes ordres d'achat