[VELICKOVIC] (Collectif)

Lot 236
Estimation :
1000 - 1500 EUR
[VELICKOVIC] (Collectif)
"Vladimir Velickovic" Ed Pierre Belfond 1976, Collection "Les Cahiers du Regard", un des exemplaires HC numéroté EA XIII/XX. Volume relié, accompagné d'une suite de 4 sérigraphies originales sur grand vélin d'Arches signées par Vladimir Velickovic et numérotées EA XVI/XX et une autre
Mes ordres d'achat