Jules RENARD

Lot 230
Estimation :
200 - 300 EUR
Jules RENARD
"Histoires naturelles", Viatelay, 1972, lithographie par Gaston Barret, un des exemplaires sur Lana n° 171, signé par Barret. Emboîtage
Mes ordres d'achat