OVIDE

Lot 223
Estimation :
400 - 500 EUR
OVIDE
"Les métamorphoses", Pierre de TARTAS, Bièvres, Ill. de Pierre-Yves Trémois, traduction de André Berry, un des exemplaires sur Vélin d'Arches n° 166, signé (des deux), contresigné et daté 1968 par Trémois. Emboîtage
Mes ordres d'achat