René DESCARTES

Lot 201
Estimation :
80 - 120 EUR
René DESCARTES
"Discours de la méthode", Club du Livre - Collection gravure contemporaine -, 1976, lithographies en couleur de ROHNER, ex. n° 67 signé. Deux volumes sous emboîtages et suite des illustrations.
Mes ordres d'achat