[DALI]

Lot 198
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 1 000EUR
[DALI]
"Procès en diffamation plaidé devant la conférence du stage", Pierre Belfond, mars 1971, un des exemplaires numéroté 112/150 sur Grand Vélin d'Arches. Ill.: une pointe sèche originale de Salvador Dali signée au crayon et numérotée et six eaux fortes originales de Tim, 2e page de titre illustrée d'une dédicace
Mes ordres d'achat