Maurice BARRES

Lot 193
Estimation :
120 - 150 EUR
Maurice BARRES
"2 novembre", Pierre de TARTAS, Bèvres-en-Essonne, 1979, eaux fortes et lithographies par André JACQUEMIN, un des exemplaires sur Grand Vélin d'Arches n° 144 , signé. Sous emboîtage
Mes ordres d'achat