Sonia DELAUNAY (1885-1979)

Lot 180
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Sonia DELAUNAY (1885-1979)
Tissu simultané à décor polychrome de cubes. Paire de tentures imprimée par Bianchini Férier, pour Artcurial, HC/900, porte la signature imprimée de Sonia Delaunay, 2, 40 x 1, 43 m chaque
Mes ordres d'achat