Franz IFFLAND (1862-1935) Ecole allemande

Lot 97
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 300EUR
« L'arrivée», Epreuve en bronze à patine noire, Signée « Iffland» en bordure de terrasse, Marquée Laüffer 2-3 au-dessous, Vers 1930/40, Haut : 25,2 cm, Long : 35 cm - Profondeur : 21 cm
Mes ordres d'achat