André-Vincent BECQUEREL (1893-1981)

Lot 84
Estimation :
2500 - 3000 EUR
«La biche », Epreuve en bronze à patine brun nuancé, Fonte des ateliers de l'artiste, Signée « A. Becquerel » sur le marbre, Vers 1930/40, Haut (avec le marbre d'origine): 32 cm, Long (avec le marbre) : 62 cm, Profondeur (avec le marbre): 10 cm
Mes ordres d'achat