André-Vincent BECQUEREL ( 1893-1981)

Lot 83
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
«Danseuse nue », Epreuve en bronze à patine or, Signée « Becquerel » sur la terrasse du bronze, Vers 1925/30, Socle de mosaïque de pâte de verre d'origine, Haut (sans le socle): 14,7 cm, Long : 6,5 cm- Profondeur : 5,5 cm
Mes ordres d'achat